Preise und Belobigungen der Klassen 5 bis J1

Auf den Bildern sehen sie die Presiträger der jeweiligen Klassen. Die Belobigungen sind namentlich aufgeführt.

Klasse 5 - Preise

 

Klasse 5a: Luis Gostner, Oliver Halligan, Noemi Birke Hayler, Joshua Lampert, Allegra Sophie Neudecker, Catarina Schröder, Johanna Trevisan, Alina Turra, Jano Wanner, Annika Wucher Klasse 5b: Salome Dietz, Susanna Leonhardt, Franziska Loritz, Chiara Mazarin, Johanna Müller, Anika Reid, Theresa Schmid, Eva Schneller, Sara Vögele, Tobbe Voss, David Wittmann Klasse 5c: Ellen Eberle, Kim Fischer, Mia Geyer, Ann-Katharina Große, Ella Heider, Judith Meissner, Sophie Plötscher, Lukas Schaupp, Philipp Wiedemann, Lena Zeh Klasse 5d: Noah Duller, Carina Halbinger, Nina Hegele, Nina Koch, Luca Prinz, Raoul Antonio Rehm, Valentin Sauter

Klasse 5 - Belobigungen

Klasse 5a: Nele Brunner, Marietta Dullau, Maja Gralki, Lara Häring, Johanna Hanus, Lilly Knoblauch, Finja Miel, Larissa Neugebauer, Kathrin Parpart, Laura Puharic, Charlotta Ullmayer, Eva-Marie Wiech Klasse 5b: Severin Birk, Jule Hainlin, Robin Harlacher, Lina Hölzel, Merle Hölzel, Selina Mittmann, Franziska Numßen, Anneli Richardi, Lisa Riebelmann, Sarah Schmid, Oliver Schnell Klasse 5c: Sandra Andrä, Emine Cicek, Constantin Felix Gärtner, Joschka Rohloff, Linus Sigerist, Luca Sulzenbacher, Anton Weik Klasse 5d: Marcel Beck, Alena Deuritz, Julian Dietrich, Fabio Matthias Greising, Joshua Heier, Jakob Insam, Marion Madlener, Rick Müller, Albina Qafleshi, Annika Rieg, Chantal Schindele, Julian Szöcs, Kristian Szöke, Deren Taskin, Simon Wilmsen

Klasse 6 - Preise

 

Klasse 6a: Antonia Ebert, Kilian Enderwitz, Leonie Fricker, Lea Sophia Hestner, Elisa-Marie Scheubel, Anna Stibi, Lena-Sofie von Neukirch, Annika Zell Klasse 6b: Valentin Heider, Marius Krämer, Max Kutter, Maximilian Müller, Anita Carla Olarescu, Lilly Richardi, Lara Schubkegel, Luca Thiel, Julia Wittmann, Valentin Zettler Klasse 6c: Alina Eder, Julius Enderwitz, Milena Geyer, Rieke Nuber, Amélie Pfeffer, Sophia Weidinger Klasse 6d: Emilia Klaus, Julia Kugler, Sophie Kugler, Laura Mahle, Sonja Prasser, Adriane Sohler Klasse 6e: Jonas Bader, Franziska Gaus, Valentin Klaus, Maja Marie Kohler, Frieder Lontzek, Lisa Mair, Annika Netzer, Konstantin Pfeiffer, Leon Pfeiffer, Elias Preuschl

Klasse 6 - Belobigungen

Klasse 6a: Nikolas Bergert, Charlotte Lucia Gärtner, Marisa Goncalves da Silva, Valentin Insam, Pia Magdalena Kaspar, Oliver Schabka, Daniel Schikora, Maximilian von Neukirch, Veronica Wiech Klasse 6b: Nicolai Delle, Lotte Engler, Lisa Friedrich, Fabio Nuber, Robert Numßen, Anselm Schmid, Anna-Theresa Schrade, Timon Voss Klasse 6c: Thea Brücher, Nina Herold, Jonathan Mörsch, Julian Müller, Sarah Reiners, Lucas Rohloff, Felix Sollner, Lilly Städele, Anna Stiller, Julia Stützenberger, Daniel Wilhelm Klasse 6d: Carla König, Michael Roth, Felix Schaupp, Helin Taskin, Tuana Ülker, Max Weber Klasse 6e: Julian Bock, Finja Geibel, Anna Klaric, Jakob Reichart, Luca Riese, Lars Schlegel, Pascal Schober, Manuel Schupp, Johannes Vonier, Leonie Weinert

Klasse 7 - Preise

 

Klasse 7a: Vera Ellgass, Amelie Hane, Louisa Hartmann, Marlen Kappler, Vanessa Krämer, Maximilian Langer, Jule Anna Schneider, Judith Schweizer Klasse 7b: Mara Bäurle, Jannik Dreher, Helena Grath, Laila Svetlana Haug, Salome Hayler, Annika Herz, Priska Keller, Katrin Krekel, Franziska Schädler, Theresa Schmitz, Chiara Wetzel Klasse 7c: Lukas Harlacher, Moritz Hartmann, Claudius Ladenburger, Marlene Meßmer, Milena Netzer, Anna Rädler, Eva-Marie Reutemann, Matthias Steidele Klasse 7d: Nora Köpf, Lukas Steib, Lea-Sophie Zimmerer Klasse 7e: Alina Gosch, Leonie Heider, Leonie Kleiner, Bastian Lutz, Paul Rothenhäusler, Laura Schindele, Nathalie Widmann Klasse 7f: Nina Gambach, Sandro Stauß

Klasse 7 - Belobigungen

Klasse 7a: Maren Beck, Enis Fejza, Nele Johmann, Klara-Marie Müller, Marla Schnetzer, Hannah Jule Traub, Regina Wiesmüller, Ruben Wilmsen Klasse 7b: Kinneret Dalumpines, Noam Fischer, Jessica Hartmann, Tobias Immler, Marla Steinhauser, Leonard Wahn Klasse 7c: Philipp Huber, Lara Makartsev, Frauke Miel, Cleofee Schnell, Lena Schuwerk Klasse 7d: Moritz Baumann, Noah Baumann, Pia Damson, Lara Fischer, Emelie Hidar, Nele Maucher, Annemarie Reichelt Klasse 7e: Marco Deuritz, Marian Gabriel, Mara Holler, Celine Müller Klasse 7f: Simon Gauss, Johannes Kraft, Hannah Leschzenski, Axel Natterer, Laurin Prinz, Helen Ruf, Pia Schwarz, Winona Turra

Klasse 8 - Preise

 

Klasse 8a: Malin Kutter, Antonia Leipolz, Leonie Reißle, Magnus Rusch Klasse 8b: Verena Achberger, Dorothee Schoder, Vanessa Traut, Anna Vötterl Klasse 8c: Laura Bernhard, Anika Eberl, Pauline Friedrich, Felix Hartmann, Magnus Müller, Lara Netzer, Sara Netzer, Caroline Praschak, Elena Riese, Marina Schädler Klasse 8d: Clemens Eisenacher, Anna-Lea Fuchs, Maria Grammer, Eva-Maria Kraft, Larissa Kraft, Sophia Leonhardt, Samuel Müller, Cora Pfeiffer, Julia Sauter, Annika Theobold Klasse 8e: Susanna Biselli, Melanie Eß, Sarah Kämmerle, Adrian Krämer, Lotta Vochezer

Klasse 8 - Belobigungen

Klasse 8a: Lena Bernhart, Johannes Kächele, Lisa Rizzo, Clara Rösch, Carmen, Wennmacher Klasse 8b: Julia Nothhaft, Nhat Phi Phan, Jule Ruf, Luca Spöri Klasse 8c: Laura Baumann, Stefan Kolb, Christoph Kügel, Moritz von Strempel Klasse 8d: Thomas Forster, Mike Müller, Chiara Rombach, Raphael Türkis Klasse 8e: Emilia Fehr, Joella Küpper, Franziska Netzer, Carina Zeiske

Klasse 9 - Preise

 

Klasse 9a: Katharina Bok, Andreas Zunker Klasse 9b: Dominik Fritschi, Elias Lampert, Alessa Teresa Weiß Klasse 9c: Patrick Bayer, Laura Meßmer, Johanna Schaupp, Iwana Waizenegger Klasse 9d: Alexander Korn, Simon Scharfenberger, Jasmin Sprenger Klasse 9e: Desirée Heine, Alexander Weber Klasse 9f: Leonie Fölbach, Alma Keller, Melanie Schupp, Julius Steidele

Klasse 9 - Belobigungen

Klasse 9b: Tobias Horelt, Raimund Lau, Svenja Steinhauser, Emma-Lovis Steppe Klasse 9c: Maximilian Gotsch, Marco Hänsler, Lena Schneider, Darlyne Strobel Klasse 9d: Anna Baumann, Annika Keppeler, Simon Natterer, Franziska Rack, Samuel Schlegel, Lilly Stiller, Thenujah Yogalingam Klasse 9e: Jakob Endraß, Carina Geier, Samuel Prinz, Matthias Schorer Klasse 9f: Adina Dreizehnter, Michelle Eichele, Leon Graf, Nina Langer, Nhu Quynh Le, Jule Sonntag

Klasse 10 - Preise

 

Klasse 10a: Anja Halbinger, Tobias Mangler Klasse 10b: Jule Baumhauer, Franziska Hartmann, Nils Nothhaft, Wendelin Wahn Klasse 10c: Eva Hutter, Sonja Spang, Nico Unverdruß Klasse 10d: Jessica Dadischeck, Luca Huber, Olivia Konrad, Sara Rasch Klasse 10e: Constantin Ganß, Julia Hänsler, Annika Jahn, Dolores Keller, Steffen Maucher, Lisa Maria Petersohn

Klasse 10 - Belobigungen

Klasse 10a: Sebastian Boll, Hannah Ellgaß, Kim Fischer, Nina Graf, Karolin Haupt, Moritz Kirsner, Lorenz Kolb, Franziska Maier, Lara Rudhart, Samuel Sauter, Magnus Schindele, Linus Schönherr Klasse 10b: Erdem Akar, Mona Maidhof, Nico Nuber, Jakob Vochezer, Beatrice Werder, Caroline Widmann Klasse 10c: Sophia Egger, Leonie Krug, Alexandra Kügel, Leon Riether Klasse 10d: Carolin Gotsch, Soazig Maltzahn, Elias Ruf, Robert Theobold, Gian-Luca Turra Klasse 10e: Michael Bildstein, Stefanie Epple, Ronja Knoll, Eva Leonhardt, Juliana Merk, Cecilia Mochi Mammoli, Marike Reinelt, Simon Wittmann

Jahrgangsstufe 1 - Preise

 

Sophie Aschauer, Bernhard Bohner, Lucia Eberl, Amelie Endraß, Alisa Flügel, Benedikt Henninger, Lisa-Helen Kiesecker, Mareike Schaupp, Frederike Schoder, Lina Sohler, Ronja Strodel, Kira Stroh

Jahrgangsstufe 1 - Belobigungen

Adam Deak, Anna Dietrich, Simone Eß, Halil Göcer, Daniel Gomm, Matthias Grammer, Selina Krämer, Felicia Membarth, Benedikt Müller, Miriam Müller, Lisa Miriam Ociepka, Anna Carina Poppele, Bernadette Rack, Nico Riese, Laura Schelkle, Leonard Seitz, Sophia Sohler, Judith Wiedemann